что делать, если холодно?

Anna Kompaneets Мастер (1107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor Fedosov Мастер (1192) 16 лет назад
С любимым под одеяло! Или в теплые края!
А водка фиг согреет, пьяные замерзают быстрее!
Остальные ответы
djinni djinni Мыслитель (7823) 16 лет назад
найди того кто согреет:)))))))))
rubin Профи (932) 16 лет назад
Греться!!!! Или просить любимого что-бы согрел
kamila ibragimova Мастер (1819) 16 лет назад
одень теплые носочки, выпей чаю и поговори с кем-то кто сможет согреть тебя душевно..
КиЦя Ученик (244) 16 лет назад
сядь у батареи или на крайняк любимому позвонить, пусть курточку принесёт!!! 1
Шалунишка Гуру (3134) 16 лет назад
Согреваться чужим теплом, но не совсем чужим :), или тёплым одеялом, или пить водку, или ехать туда где тепло ну например в ОАЭ
Алира Мастер (1313) 16 лет назад
Залезть под одеяло.. а там уже зависит от того, одна ты туда залезешь или нет...
Белый Ученик (139) 16 лет назад
напиши мне свой номер телефона, встретимся, обещаю, согрею лучше всего на свете!!!