сняться умершие, причем из всех родственниов и друзей семьи мне одному, о чем это говорит

Алексей Носков Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вася Гуру (4617) 16 лет назад
Свечку в любом случаи поставь!!!
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21408) 16 лет назад
значит только ты можешь понять чего они хотят!
Цветаева Мастер (1706) 16 лет назад
Это значит, что они на тебя в обиде . Плохо ты их поминаешь, сходи в церковь, поставь свечку за упокой, или просто помяни .
VladilenaПросветленный (21408) 16 лет назад
где ты такую глупость откопала на сч
Vladilena Просветленный (21408) где ты такую глупость откопала на счёт обиды?
-+ Профи (751) 16 лет назад
смерть и все что связано с ней снится к перерождентю, ь. е. переосмыслению своей жизни, сменой деятельности и т. д.
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
ну и что мне тоже снились ну и пусть что такого то
Kitusja Grichkina Мастер (1213) 16 лет назад
Просят заупокойных молитв, значит знают что именно ты это узнаешь и поймешь.