сколько стоит настоящая любовь

sideropylos nikos Гуру (2907), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и кто верит в ету лубовь
Дополнен 17 лет назад
только без иронии
Лучший ответ
Kapelka Мастер (1054) 17 лет назад
смотря у кого покупать
Остальные ответы
Omskvi4 Профи (917) 17 лет назад
нисколько не стоит
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Настоящая любовь мало того, что бесценна, так ещё и сама приходит!
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
От 10 до 100 баксов в час. Зависит от региона.
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Я верю, я бросила все ради любви и приехала в стану своего мужа....Мне очень трудно сейчас, не могу найти работу, учу 2 языка одновременно, поскольку приехала только с немецким....Терпение и сил хватает, поскольку только моя любовь спасает!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
настоящая любовь БЕСЦЕННА!!!!
EL Мастер (1041) 17 лет назад
она ничего не стоит , потому что ее нет
Арина Лазарева Ученик (119) 17 лет назад
Стоит того чтобы жить и ждать !
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Чувак..Это зависет как ты ценишь Жизнь....
Источник: Рауль-Баку
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
если девушка сексуальна, то свою любовь я могу ей подарить совершенно бесплатно :)
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Что вообще за вопрос такой??!!Она не продаётся!!!!Её цену лишь можно измерить пролитыми слезами, пережитыми тяжкими разлуками и страданиями... Но за эту плату вы получите нежность и тепло, ласку и понимание, подслащённые жаркими поцелуями и бурными ночами....Так что всё воздастся сполна!
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Настоящая любовь дается тому кто заплатит за нее своей свободой и независимостью
Nataly Мастер (1272) 17 лет назад
Как сказал один философ, есть три ценности: религия, любовь и искусство. Других ценностей нет. Он имел в виду любовь в широком смысле слова. Это необязательно секс (хотя это тоже важно!). Любви Вам!!!
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Настоящая любовь безценна.
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
если ты любишь по настоящему она нестоит не милионов одним словом это классная шука!!!!
Источник: нюта
. . Знаток (269) 17 лет назад
всех звезд на небе и жизни, прожитой рядом
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Жизненных сил, терпения. А вообще - если это твой человек, то ты готов подарить луну и все звёзды, а ему достаточно посмотреть тебе в глаза.