Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Y.Nine Y.Nine
Оракул
iehf Борис К НАТОвец Михаил Ужов •••

Вот что странно:я дико хочу парня, который в принципе выглядит не очень-то и сексуально... Что со мной?

Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
С тобой всё в порядке. А будет ещё лучше , если этот парень тебя так же дико захочет. И ЭТО будет просто Бомба ...Удачи ...
Остальные ответы
Значит, у него сексуальная энергетика мощная очень Это редкость, так что дерзай!
Хочешь - бери, не отказывай себе в удовольствии, подумаешь не сексуальный, главное то что тебе хочется!!
Согласна с Оксаной... Вперед!!!
Все нормально. Один из самых уродливых людей в истории человечества - Паганини отбою не знал от женщин.
По всей видимости у тебя давно никого не было, а вообще-то внешность - не главное, лишь бы хотелось и моглось
просто хочется
грубо говоря ебасться !!!
Раз ты его хочешь,и тебя к нему тянет,значит не такой уж он не сексуальный. Наоборот,не сексуальные люди внешне обычно очень раскрепощенные в постеле,так что дерзай!
Значит, сошлось:подходящие гены, всякие ферамоны, химия любви одним словом. Дети в таких браках рождаются очень красивыми и здоровыми.
Это и есть настоящее. В остальных случаях клюешь на внешнюю атрибутику. НЕ УПУСТИ, Кстати, есть теория, что когда ты смотришь на человека, информация об особенностях его иммунитета попадает в подсознание... и если эти особенности сильно отличаются от твоих - это хорошо для будущего потомства. И он начинает нравиться.
я знаю много парней, которые мягко говоря на лицо и фигуру не очень, но к ним так и тянет, просто у них мощная сексуальная энергетика
Как раз те кто на вид не сексулен, они и есть сами бомбы. Бери быка за хвост
Похожие вопросы
Также спрашивают