Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что странно:я дико хочу парня, который в принципе выглядит не очень-то и сексуально... Что со мной?

Дарья Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
С тобой всё в порядке. А будет ещё лучше , если этот парень тебя так же дико захочет. И ЭТО будет просто Бомба ...Удачи ...
Остальные ответы
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Значит, у него сексуальная энергетика мощная очень Это редкость, так что дерзай!
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Хочешь - бери, не отказывай себе в удовольствии, подумаешь не сексуальный, главное то что тебе хочется!!
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Согласна с Оксаной... Вперед!!!
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Все нормально. Один из самых уродливых людей в истории человечества - Паганини отбою не знал от женщин.
Аленушка Гуру (2616) 17 лет назад
По всей видимости у тебя давно никого не было, а вообще-то внешность - не главное, лишь бы хотелось и моглось
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
просто хочется
грубо говоря ебасться !!!
Елена Гуру (3227) 17 лет назад
Раз ты его хочешь,и тебя к нему тянет,значит не такой уж он не сексуальный. Наоборот,не сексуальные люди внешне обычно очень раскрепощенные в постеле,так что дерзай!
Lana Знаток (335) 17 лет назад
Значит, сошлось:подходящие гены, всякие ферамоны, химия любви одним словом. Дети в таких браках рождаются очень красивыми и здоровыми.
phil Профи (579) 17 лет назад
Это и есть настоящее. В остальных случаях клюешь на внешнюю атрибутику. НЕ УПУСТИ, Кстати, есть теория, что когда ты смотришь на человека, информация об особенностях его иммунитета попадает в подсознание... и если эти особенности сильно отличаются от твоих - это хорошо для будущего потомства. И он начинает нравиться.
Вика Ученик (142) 17 лет назад
я знаю много парней, которые мягко говоря на лицо и фигуру не очень, но к ним так и тянет, просто у них мощная сексуальная энергетика
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Как раз те кто на вид не сексулен, они и есть сами бомбы. Бери быка за хвост