Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Y.Nine Мария Ивановна MUNH ἀνάβασις θεοῦ •••

Вот что странно:я дико хочу парня, который в принципе выглядит не очень-то и сексуально... Что со мной?

Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
С тобой всё в порядке. А будет ещё лучше , если этот парень тебя так же дико захочет. И ЭТО будет просто Бомба ...Удачи ...
Остальные ответы
Значит, у него сексуальная энергетика мощная очень Это редкость, так что дерзай!
Хочешь - бери, не отказывай себе в удовольствии, подумаешь не сексуальный, главное то что тебе хочется!!
Согласна с Оксаной... Вперед!!!
Все нормально. Один из самых уродливых людей в истории человечества - Паганини отбою не знал от женщин.
По всей видимости у тебя давно никого не было, а вообще-то внешность - не главное, лишь бы хотелось и моглось
просто хочется
грубо говоря ебасться !!!
Раз ты его хочешь,и тебя к нему тянет,значит не такой уж он не сексуальный. Наоборот,не сексуальные люди внешне обычно очень раскрепощенные в постеле,так что дерзай!
Значит, сошлось:подходящие гены, всякие ферамоны, химия любви одним словом. Дети в таких браках рождаются очень красивыми и здоровыми.
Это и есть настоящее. В остальных случаях клюешь на внешнюю атрибутику. НЕ УПУСТИ, Кстати, есть теория, что когда ты смотришь на человека, информация об особенностях его иммунитета попадает в подсознание... и если эти особенности сильно отличаются от твоих - это хорошо для будущего потомства. И он начинает нравиться.
я знаю много парней, которые мягко говоря на лицо и фигуру не очень, но к ним так и тянет, просто у них мощная сексуальная энергетика
Как раз те кто на вид не сексулен, они и есть сами бомбы. Бери быка за хвост
Похожие вопросы
Также спрашивают