фильм Дом у озера

jerry Гуру (2746), закрыт 17 лет назад
Как вам он?Мне показалс очень достойным.А на венецианском кинофестивале фильм Линча много похвалы собрал)))))У нас будет зимой....
Лучший ответ
Линако Профи (606) 17 лет назад
отличный фильм, даже немного необычный!
Остальные ответы
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
мне не очень. какой-то он скучноватый кажется
Петр Мастер (1115) 17 лет назад
фильм очень хороший и приятный.. можно идти на него со своей половинкой вечерком и вместе ео посмотреть....советую.. а кому не нравится это их дело..
Марина Ученик (181) 17 лет назад
Обычная романтическая комедия, но совсем неплохая. Местами жутко сентиментальная :)
Девушкам посмотреть стоит;)
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
Дом у озера прикольный фильм. Самый романтических фильм после титаника. Самое главное когда смотришь вспоминаешь любовь.