Как и чем напиться?

Mazin Ученик (177), закрыт 17 лет назад
если ты в центре Сахары?
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Советую тебе попробовать убойный коктейль....Лонг гайлонд айс ти....
Чумавой коктель в котором 70% алкоголя, но на вкус как холодный чай....
Башню сносис с двух бакалов!!!
Это если ты в баре!!!
------------------------------------------
А в сохаре если ты помниш сухие кусты катаются....
Так вот когда они высыхают и отваливаются их корень долгое кремя остаётся свежим...
Он слегка торчит из-под земли....
Его надо откапать отистить от кожы, он достаточно тввёрдый....потом завернуть в марлю или что нибуть похожее, положить на камень и отбить другим камнем потом выжать....ни вкуса ни запаха, а только вода!!!
Пейте на здоровье!!!
♠♥♠♥♠
Остальные ответы
depaska Профи (606) 17 лет назад
ооо... напейся лучше водой, можно водкой- только на завтра оставь себе
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
gorilka-ce gorilka!!!!vodochka-luchshe vseh napitkov
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
попросить у бедуинов зеленого чая
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Надо с собой взять воды и водки или что больше нравится, тэкилу например или виски
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Глотай слюну,может поможет.
Tiana Мастер (1419) 17 лет назад
"Спрайт"...не дай себе засохнуть в Сахаре...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Пивом, заранее припасённом в рюкзаке. Ну или любым другим напитком, предусмотрительно взятым с собой
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Если вы там окажетесь, то попейте отрезвяющего, оно в холодильнике второй оазис справа.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Архой. (Водка по гоббийски)
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
....только напиться песком....Начать гнать текилу из кактусов!!!!В центре города больше выбора!!!!:)
asd Мастер (2299) 17 лет назад
тем в чем есть спирт :)
главное не мешай)))а то с утра поймешь что зря)
Андрей Мастер (1338) 17 лет назад
коктельчик такой: 50% водочки холодненькой + 50% пивка тёмненького и огурчик малосольненький, коктельчик через соломку потягивать да огурчиком занюхивать КЛАСС!!!
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
текила или абсцент! ;) или хороший коньяк :) сама оценила этим летом. а так ваще не любитель пить =0)
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
Если хочешь напиться в жопу пей текилу без лимона
Илья Профи (661) 17 лет назад
поставь на каждую ступеньку по пробке полной водки! от той же водки допустим или любой воды! можно наперсток! если ты дойдешь до конца естницы выпив все и не запивая! ты труп!)))
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
лучше всего выпить чай! чай утоляет жажду лучше всего!!!