Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, деньги и удача принадлежат тем, кто их любит.???)))

V.I.P Мудрец (17813), закрыт 17 лет назад
ВсЕм ДобРыЙ вечЕР))))) )

Дополнен 17 лет назад
Эээ пРоСтО Не тУ ЗагрУзила,нО ВсЕ РаВнО МНЕ НрАвИтЬсЯ....))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8733) 17 лет назад
А Савву Морозова замочила не его любимая женщина,
хочешь воевать из-за бабок -твои проблемы
а я эту сказку знаю... за примерами далеко ходить не надо а
хочешь статистики : 90 процентов новых русских теряют свои бабки
и вероятность 90% что ты останешься на бобах и отгадай где будет
твой возлюбленный и что будешь делать ты ? Если ты такая умная -
и видишь на 3 шага вперед ...а есть люди и покруче загадки решают...
Остальные ответы
Анютка) Мастер (1851) 17 лет назад
ну да а кому же еще! мерзкая картинка! фу!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
привет)).. . тем, кто их ценит...
-- Гуру (2620) 17 лет назад
а к чему эта фота?
BlackAngel Twin Знаток (365) 17 лет назад
Не обязательно любить женщину чтобы она тебе принадлежала (как не печально)
Не обязательно любить деньги которые лежат в твоем кармане
Не обязательно любить удачу, потомучто неизвесно когда и каким местом она к тебе повернется, это фарт
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Випушка! Привет! Оригинальный способ снимать линзы)) Деньги и удача? Наверное - кто любит, но спокойно относится
Mar Go Гуру (2830) 17 лет назад
Только тех, кто готов ради них на всё.
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Любят все....тем, кто настолько любит, что может этого достичь.
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Добрый вечер! V.I.P, такая фотка, ух ...
Удачу и деньги надо не только любить, но и ценить и не отпугнуть, короче это дело тонкое!
Valer #1 Профи (775) 17 лет назад
Нет тем кто их ДОСТОИН,по настоящему
Маргарита Гуру (3847) 17 лет назад
это из серии "прозрение")) прикольно!
Да)) ничего из вышеперечисленного безответно тебя не полюбит! Может только ответить на любовь))
Лисочка Златоустова Профи (909) 17 лет назад
а еще тем, кто позволяет себе быть таким и делать какие-либо действия для достижения этого