"Лики смерти", ззрелище не для слабонервных.Кто тут самый смелый?

aloha Знаток (378), закрыт 17 лет назад
посмотрев этот фильм, моя знакомая 2 месяца не могла есть мясо... да и от еды воротило частенько. судя по отзывам, этот фильм заставляет крепко задуматься о жизни и смерти и не рекомендуется для просмотра людям неуравновешенным.

в общем, не знаю, смотреть или нет....
Лучший ответ
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
Я смотрел этот фильм, я человек уравновешенный. Фильм очень жестокий там показывают смерть людей и животных, в этом фильме отрываются руки и ноги крупным планом, там даже есть такой фрагмент где чечены привязывают замученного до полусмерти солдата за руки. Правую к одной машине, а левую к другой и машини разьезжаются в размые стороны, а потом этого солдата допинли и выпустили в него кучу очаредей. Там любительские съемки уродов и фанатов. Короче хороших впечатлений у тебя не останется если посмотришь. У меня только не приятные впечатления остались
Остальные ответы
depaska Профи (606) 17 лет назад
смотри- надо нервы тренировать
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
posmotri potom nam rasskazesh'))
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
смотреть однозначно и показывать женам - экономия бюджета на лицо блин
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
очень страшно, я только 5 минут смотрела. я еще в этот момент ела ( не знала что там такие ужасы сняты) поэтому не стала дальше смотреть, а то бы точно все наружу бы попросилось
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
не смотрел... дайте ссылку...
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Для Чикотилы небось научно-познавательная передача за завтраком, заряжающая энергией на целый день.
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Я все 4 серии смотрела, было, конечно, противно, но на этом дело не кончилось-несколько дней потом состояние какое-то непонятное было, все было противно и кадры из фильма перед глазами до сих пор стоят. Просто страшен тот факт, что все, что показывают-НАСТОЯЩЕЕ!!!!