А как сами девушки называют свою "киску"?

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Штефани Шмитт Мастер (1536) 17 лет назад
вообще никак ..слово *киска * бесит.. мужчине просто говорю*поцелуй меня туда* если не дурак, поймет куда)
ЕГОР ***Ученик (100) 17 лет назад
а почему ты наложила табу на это место? Что-нибудь неприличное разве? А попочку тоже никак не называешь?
Штефани ШмиттМастер (1536) 17 лет назад
я про табу не говорила..просто иногда можно и без слов обойтись, а больше делом заниматься..попочку так и называю попочкой
ЕГОР *** Ученик (100) а писечкой никогда не называла, даже в детстве?
Алекс Мастер (1934) 17 лет назад
Так и называют - "Пизда" можно "Звезда"
Iszlexus Мастер (1232) 17 лет назад
А еще добавляют - Девочка хочет мальчика...