Кто пойдёт на "Парфюмера"?

Anya Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
обязательно пойду!!! Зюскинда читала, безумно хочется увидеть все описанное в книге на экране! хотя, я думаю, что режиссер многие моменты, которые есть у Зюскинда, все-таки не решится показывать
один тот факт уже настораживает, когда смотришь кадры из фильма (на сайте Афиши), что актер, который играет главного героя, симпатичный, пускай и немного запачканный, молодой мальчик, хотя по книге, это жуткий уродец....
Остальные ответы
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Пойду. Книга классная, мне понравилась.
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Меня моя хочет вытащить !! Говорит что книга просто супер , и надо пойти =))
rere Профи (884) 17 лет назад
Я тоже пойду!! !
Книга-класс
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
Конечно пойду. Премьеру жду с конца августа. не могу дождаться.
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
непременно, вот 14 дождусь и побегу) эх надеюсь надежды оправдаються и фильм будет рульный также как и книга
Линако Профи (606) 17 лет назад
Я пойду, или в сетке скачаю!