кем можно работать после окончания муз училища

гета румянцева Профи (500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
медсестрой. но можно на этом не останавливаться - и пойти в ВУЗ дальше учиться :)

хахахаха прочла не муз, а мед....:)))))
после МУЗ училища - в садике детском напрмер. или частные уроки музыки давать деткам. в школу возьмут с радостью
Остальные ответы
_Power__Flower_ Профи (518) 17 лет назад
В детском садике музыкальным работником
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
преподом, дирижером, музыкантом в оркестре, массовиком затейником, dj тоже можно. зависит от специальности и твоих предпочтений
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Эй! Дак занимайся музыкой дальше! В чём проблема, чуваков из муз училищь с руками и ногами в музыку забирают, и даже в шоу бизнес. Хотя, смотря какой инструмент. А ты ведь и не пояснил этого
Nataly Мастер (1272) 17 лет назад
Это уж насколько у вас фантазии и мастерства хватит. Во-первых вы можете пойти работать в школу, училище. Во-вторых работать в каком-нибудь оркестре, ресторанах, барах, на каких-нибудь праздниках. А если соберете несколько человек, то можно организовать свою группу. Можете подрабатывать на похоронах, но это уж очень грустно. А еще можно продолжить свое обучение.
Удачи Вам. Желаю найти себя.
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Учителем в муз.школах,учителем на дому и ещё много вариантов,подумай и выбери один!