Гадала на воске и получился кузнечик помогите понять что это значит
легкий год будет
Получившиеся замысловатые фигурки при гадании вынь из воды и истолкуй:
много маленьких круглых капель - к деньгам
веер - трудности на работе, трения в коллективе, ликвидация предприятия
виноград - любовь, дружба, удача, достаток
гриб - жизненная сила, упорство, долголетие
дракон - "высокий полет", осуществление надежд, рождение ребенка
крест - известие о смерти в этом году
церковь - терпеть нужду или нести страдания
цветы - замужество или новый кавалер
облик наподобие зверя - иметь врага
полоски - дороги, переезды
звездочки - удача на службе, в учебе
человек - друг
колокол - вести
симметричный колокол - хорошие вести
кривой или щербатый - дурные вести
несколько колоколов - тревога
лист дерева - зависть, интриги
штаны - развилка пути, перекресток
яйцо - страхи, опасения или начало чего-то нового
яблоко - символ жизни, мудрости, здоровья
Если что-то увидели для себя в блюдце плохое, отдайте утром этот воск с молоком свинье, если нет свиньи - закопайте. Ну а если изображение сулило доброе, молоком полейте цветы в доме, а воск спрячьте до будущего гадания.
я вот читаю и прям поражаюсь сколько среди фантазеров.... я вот вчера смотрела смотрела.. ну сердечко увидела, его грех не увидеть было ОГРОМНОЕ такое а вот другие две фигуры размывчатые :::замучилась разглядывать потом решила ПУСТЬ цветами будут.... а вот про кузнечика к сожалению сказать могу только по внутреннему очучению.... думаю легко преодолеешь все препятствия.... или прыжки у тебя будут затяжные но далекие.... но это так просто размышления.... может кто и чего дельное скажет.... УДАЧИ!!!