У меня хомяк дикий... кидается... может его усыпить? Или.. как приручить хомяка?
Да скорее всего вы его просто недавно купили...
Когда он поймёт, что вы не лелаете ничего плохого, кормите всякими вкусностями, он будет вас радовать своими приколами.
Если вы хотите побольше узнать о своём питомце - зайдите сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не насилуйте предоставте ему время чтоб привыкк вам, старайтесь кормить с руки. Посавте его там где вы чаще находитесь, поболше старайтесь с ним контактировать. думаючто привыкнет!
Смирись... )
надо покупать с рук, (но не где попало)
они бедные зверята сидят в клетках в Зоомагазинах, к рукам не приучены.. .
Советую купить второго хомячка противоположного пола.) ) доброго.. . будешь с ним играть.. . ^_^
А может это и не хомяк вовсе? Пока маленький, не видно, а как вырастет, то окажется крокодилом....))))
Когда я был маленький, меня такая штука укусила... Очень больно! Выпусти его на волю!!!