можно ли в инете найти любовь?

ТЧ Гуру (3935), закрыт 17 лет назад
или здесь только маньяки и неудачники?
Лучший ответ
Dj_Sun Знаток (279) 17 лет назад
Да я вот тоже вроде как нашел половинку, но я не люблю растояние.
Остальные ответы
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Можно! Лично я нашла свою!
Obersturmbannführer Ученик (133) 17 лет назад
Настоящую любовь можно найти где угодно. Просто как искать))
Palita Знаток (394) 17 лет назад
Можно,я нашла любовь именно в инете,он заглянул случайно в чат(из любопытства),а там оказалась я:)
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
Mi poznakomilis so svoim imenno takom obrazom! I vot mi uje 2 goda vmeste!!!!)))))
Оксана Майкос Профи (554) 17 лет назад
По-моемому, в Нете возможно все. Как найти свою половинку, так и нарваться на такого маньячину, что страшно подумать. Очень много психопатов теперь не выходят на улицу, а заманивают через Интернет.