Можно ли в инете найти любовь?

или здесь только маньяки и неудачники?

Да я вот тоже вроде как нашел половинку, но я не люблю растояние.

По-моемому, в Нете возможно все. Как найти свою половинку, так и нарваться на такого маньячину, что страшно подумать. Очень много психопатов теперь не выходят на улицу, а заманивают через Интернет.

Mi poznakomilis so svoim imenno takom obrazom! I vot mi uje 2 goda vmeste!!!!)))))

Можно,я нашла любовь именно в инете,он заглянул случайно в чат(из любопытства),а там оказалась я:)

Настоящую любовь можно найти где угодно. Просто как искать))