Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в 45 лет женщине можно начать жизнь с нуля?

Пользователь удален Мастер (1982), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
И самодостаточной....Но лучше пытаться,чем жалеть потом,что не начала
Остальные ответы
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
В 45 как раз самое время:-) А не поздно и в 70.
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Мне кажется, что в любом возрасте можно начать новую жизнь! Было бы желание!
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
eshe kak,nuzhno prosto rodit' rebenka i togda wse na4netsja zanowo,pelenki,raspashenki.Togda proxodjat wse bolezni,potomu,kak bolet' nekogda,4uwstwuesh' sebja molodoi mamoi.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
можно! но трудно! надо быть готовой морально!
El Гуру (2580) 17 лет назад
Если эта мысль возникла, то до принятия решения уже не далеко!Главное только верить,что все получиться. Без веры в себя никуда!
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Может не самого, нос 0.1 можно
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Конечно можно ! Можно всё поменять, но делать это осознанно и решительно....иметь огромное желание и веру в свои силы....и не надо думать как к этому отнесуться другие. Любите и уважайте себя и свой выбор, делайте всё ,что нужно для счастья ...и у вас всё получиться....
Одна моя знакомая , которой 45 ( а её сыну 25), недавно вышла замуж за мужчину, которому 37 и подумывает через пару лет родить ещё одного ребёнка ...( правда , она всю жизнь занимается спортом, в прекрасной физической форме и может себе это позволить...)