Чьи машины лучше: немцев или америкосов?

Ирина Жилина Гуру (3202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 16 лет назад
У америкосов надежней. и проще. Но обслуга дорогая.
Municipal Знаток (413) 16 лет назад
Немецкий Автопром всегда был и остаетьси лучшим в мире ))пправда не дешевый но все равно
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Немцы лучше на мой взгляд!!
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Японцы - это надёжность, немцы - динамика, американцы - комфорт. Выбирай на вкус.
Евгений Мастер (1019) 16 лет назад
если поддержаные то немцев лучше.. . потому что америкосы ездить не умеют
Евгений Николаевич Гуру (4791) 16 лет назад
Европа однозначно лидирует, Мерседес лудшие серийные авто в мире
ironkiss Гуру (3578) 16 лет назад
Смотря для каких целей... .
А вообще немецкие машины гораздо лучше, американских.
Поддержу psv_96 - Ауди руллит, полюбому!
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 16 лет назад
ну на мой взгляд конечно немецкие машины надежнее.. . красивие... .
а к амермканскому автопрому.. . я слегка равнодушна... .
а вообще машина машине рознь.. . очень трудно сравнивать. . класс у автомобилей бывает разный!
Источник: Неправдочка
Азат Мастер (1983) 16 лет назад
немецкие машины качественнее и современнее
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
хороший вопрос... смотря с какой стороны на это "ЛУЧШЕ" смотреть... и где - если у нас - то местные - всё-таки налог берут с кубиков, а у заокеанских лошадей объём немаленький, естественно и аппетит хороший, так-что как не крути, а местные лучше... думаю что ничего не имеете против AUDI - A6??? Хотя Вам виднее... С Рождеством Христовым !! и приятных поездок!...
Пользователь удален Мастер (1761) 16 лет назад
Не буду много распинаться, скажу одно- Японские автомобили самые надежные!!!! Кто хоть раз садится на Японскую машину, на другую уже не сядет!! ! P.S. У американцев есть отличные машины, Кадиллак например.. . но до Японцев им далеко! Что касается Немцев.... Щас они уже не те что были раньше.... даже Мерседес сейчас далеко не надежный автомобиль!!!. А ведь когда-то Мерин БЫЛ эталоном надежности!...
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
немцев.... и только немцев....