Что подарить тому, кого всё есть?
Нарисуй открытку +) если умеешь хотя бы немного рисовать, каких-нибудь смешных штук так нарисовать. Или просто, пожелание и кучи сердечек.:) )
Или же вырежи откуда-нибудь какие-нибудь фотографии, которые нравятся тому, кому ты хочешь подарить.
Или можно купить какую-нибудь вещь, и раскрасить ее акриловыми красками, если умеешь рисовать. Если нет, то тоже просто, написать какую-нибудь смешную надпись, типо "сделал дело - закопай" и каких-нибудь милых символов, тех же звездочек, или сердечек.
А можно сделать офигенную фотографию. К примеру сфотографировать палитру с цветами (обычная палитра, для рисвания, а на ней красики) и в фотошопе сделать так, чтобы все было серове, а краские - в цвете. И надпись, типо "Только ты можешь раскрасить мир, который стал для меня таким серым". А потом, распечатать фотографию, в рамку, и на стену подарить! Человеку, которому т подаришь это - будет офигенно приятно!
В общем, миллион всего, главное желание и воображение! А также искренность, и любовь! ;)
Подари подарочные карты, пусть найдет, что у него нет или что он еще не видел на http://www.mega-torg.ru/ . там есть приколные и нестандартные решения для подарка от ...и до путешествия в космос.
Не может быть такого, что у человека всё есть. Он бы тогда самоубился.
что-нибудь, сделанное своими руками... hand made,как говорится))))
такого не бывает!!! нам всем чего-то не хватает!!! можешь подарить билет в кино, сувенирчик...