Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подготовит девушку к розрыву.

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
разочаруй ее,чтоб сама тебя бросила...подумай,что ее бесит больше всего, и веди себя соответственно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Просто скожы ей об этом...пусти горькая правда...
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
Это невероятно сложно(имею ввиду порвать с девушкой чтобы она осталась довольна) ...и надейся только на свой ум...не слушай никаких советов...
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Ты имеешь ввиду дефлорацию?
Юлия Плыкина Мыслитель (5259) 17 лет назад
блин, брось и всё. Переживёт.
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
otdalis' ot nee,esli ne duro4ka sama poimet,esli budit iskat' razgowora,to skazhi 4to ne podxodite drug drugu,4to tebe nuzhno zanjat'sja 4em to wzhnblm i sowsem net wremeni na wstre4i
heeee Знаток (268) 17 лет назад
динамь недельку..реже видься с ней...потом спросит что происходит...тпм и выдай, главное не скандалить