Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Костя MiF •••

Ваши секс. фантазии?

Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мне нравится завести девушку далеко от дома (в метро например), дразнить, ублажать. А потом, ближе к дому, бежать кто первый к любимой комнатушке - где везде удобно заниматься любимым делом с люимым человеком!!!!
Вот это страстно!
Остальные ответы
не ре ал ь ны !!!за приделами возможного!!!((((((( ну или смотря сколько покурить
хммм... чтобы девченок человек 5... какую нибудь расслабляющую музыку, и все....мммм... массажируют мою больную спину... ооооо дааааа!...ну потом по желанию и обстоятельствам ;-))))
У меня большая фонтазия...но некому подарить всю ласку и добрату...
Бывают такими,что я и сам себе удивляюсь!!! И никогда и не с кем не поделюсь ими!
У всех есть тайные сексуальные желания, в которых они стесняются признаться даже самым близким людям. Все это потому, что мы используем наше воображение в качестве сексуального стимулятора — а когда мы по-настоящему возбуждены, мы можем на-фантазировать ТАКОЕ, что в обыденной жизни не решились бы произнести вслух.
Женщине необходима физическая стимуляция и регулярные оргазмы — без этого она никогда не будет физически удовлетворена.
Женщине необходимы любовь, тепло, чувство защищенности и вашей мужской силы.
Да, женщине необыкновенно приятно ощущать себя одновременно и шлюхой, и королевой — это совершенно здоровое и нормальное сочетание сексуальной власти и сексуальной покорности.
Похожие вопросы
Также спрашивают