Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши секс. фантазии?

милена кара Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Novik Профи (544) 17 лет назад
Мне нравится завести девушку далеко от дома (в метро например), дразнить, ублажать. А потом, ближе к дому, бежать кто первый к любимой комнатушке - где везде удобно заниматься любимым делом с люимым человеком!!!!
Вот это страстно!
Остальные ответы
D Z Ученик (186) 17 лет назад
не ре ал ь ны !!!за приделами возможного!!!((((((( ну или смотря сколько покурить
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
хммм... чтобы девченок человек 5... какую нибудь расслабляющую музыку, и все....мммм... массажируют мою больную спину... ооооо дааааа!...ну потом по желанию и обстоятельствам ;-))))
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
У меня большая фонтазия...но некому подарить всю ласку и добрату...
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Бывают такими,что я и сам себе удивляюсь!!! И никогда и не с кем не поделюсь ими!
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
У всех есть тайные сексуальные желания, в которых они стесняются признаться даже самым близким людям. Все это потому, что мы используем наше воображение в качестве сексуального стимулятора — а когда мы по-настоящему возбуждены, мы можем на-фантазировать ТАКОЕ, что в обыденной жизни не решились бы произнести вслух.
Женщине необходима физическая стимуляция и регулярные оргазмы — без этого она никогда не будет физически удовлетворена.
Женщине необходимы любовь, тепло, чувство защищенности и вашей мужской силы.
Да, женщине необыкновенно приятно ощущать себя одновременно и шлюхой, и королевой — это совершенно здоровое и нормальное сочетание сексуальной власти и сексуальной покорности.