Ремонт и обслуживание авто
+1Что сделать, чтобы на утро небыло ни перегара ни похмелья???
не пить - это не вариант ответа!!!
нажраться лука или чеснока - гаишники точно не отштрафуют
Ухты!
Твоя машинка любит побаловаться спиртом? :)
Натрись скипидаром и закуси яблочком!:)
Не пить до этого....
Есть убойный вариант, после которого можно даже на экспертизу ехать. Восемь капель нашатырного спирта на четверть стакана теплой воды. Выпиваешь и за несколько минут трезв как стекло.
А чтобы на утро не было плохо, нужно во время пьянки употреблять больше жидкости и хорошо закусывать. Удачи!
Все равно, как на елку влезть и филейную часть не ободрать. Пить нужно в меру, не обязательно напиваться до беспамятства