Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно нормально выспаться,если работаешь с 9 утра и до поздна?

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
надо заставлять себе высыпаться
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
а кто сказал что можно????
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Спи в транспорте, отсыпайся на работе, засыпай дома!
Екатерина . Профи (802) 17 лет назад
Кислород. Кислородные коктейли, если есть возможность на природе спать(дача, дом), открыть форточку в конце концов, тока если дом на проспект не выходит)
Источник: голова родная)
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
работай как папа карло, в сказке вообще не сказано что он спал когда нибудь
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
у меня такая же проблема.я уже выляжу как из фильма "Возвращение живых мертвецов".Завтра уйду в "кому" на весь день.
Anisa Мастер (1106) 17 лет назад
ДЛя того, чтоб человек выспался достаточно восьми часов. Можно и меньше, если будет постоянный график. Можно сократить примерно до 4 часов в сутки.
Tatiana Bannova Ученик (142) 17 лет назад
Организм тебе сам подскажет, когда ложиться спать. Главное в этом нелегком деле-это удобная и любимая кровать и полное расслабление, т. е. засыпаешь без эмоций. Попробуй не думать о прошедшем дне перед сном. Я занимаюсь медитацией, т. е. перед сном расслабляюсь в удобной позе и представляю себя героиней сказки или на берегу моря, можно еще летать в мыслях, кому что нравиться! Главное-думать о хорошем. Попробуй, потом мне напишешь.
Markov Konstantin Ученик (221) 17 лет назад
Обратимся к первоисточникам....ОТдых - это смена занятий (К. Маркс). Умственный труд? Иди вечером 20 минут на турнике виси активно или шейпинг всякий. Физический труд. Купи курсы ангийского, или разгадывай судоку ( ну сама придумай чем себя занять) А потом на свежем воздухе отрубайся.
Похожие вопросы