К примеру последние выпущенные на экраны фильмы тем которым уже лет по 10,20

IRMA VANDA Мастер (1396), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Леха Мастер (1052) 17 лет назад
да, да, мой любимый Белые Росы
Приколы с самого начала, один дед у другого спрашивает - Федос, ты когда помирать собираешься?
-В среду, после обеда, нет, лучше с утра, помоешь Ты меня, водой из этого колодца
-Так холодная же
-А мне уже всё равно будет, ну так вот, в четверг помоешь, в пятницу собирётесь и будете пить, тут и выходные как раз
Остальные ответы
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Ты имеешь в виду старые фильмы переснятые в наше время???. Тады "ОМЕН"....