Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попробовать это.....

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Анальный секс?
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Конечно попробуй! Особенно если тебя не уговаривают,а ты сама этого хочешь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
я в этом профи .
могу помочь .
не шучу . у меня член спец . для этого . не забываемые впечатления .
все довольны .
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
это к каждому лично... одни говорят что зашибись другие говорят отстой примерно 60 на 40 против и за
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Одной "знакомой" это дело очень нравилось. Но она призналась, что понравилось далеко не сразу. А свои ощущения вначале, она описывала так: "нериятно, как будто очень хочется в туалет по большому".
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
К любым начинаниям нужно относиться аккуратно и внимательно , тогда проблем не возникнет . А пробывать стоит , если это непротивозаконно и не вредит здоровью ...
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Попробуй может и проплющит
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Главное, чтоб было с кем