Почему мужчинам нравится только кросивые девушки?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
а тебе нравится не красивые парни?? ) нет не думаю) вот мы стримимся к лучшему
Остальные ответы
Ирина Гуру (2971) 16 лет назад
Потому что они любят глазами!!!
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
а еще и крАсивые... например душой!
e e Профи (752) 16 лет назад
наверно потому что девушкам нравятся или красиве или богатые
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
да далеко все не так. А скорее абоятельные и интересные :)
Bazuka Мастер (1434) 16 лет назад
это не более чем распространенный комплекс девушек
Dante Знаток (267) 16 лет назад
Не правда, нам нравятся красивые девушки, про кросивых знаю только одно - не видел никогда
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
Ну потомушта мы глазами любим в первую очередь. )))
Aleksandr Guskov Профи (898) 16 лет назад
мне нравятся некрасивые внешне, в них что-то есть внутреннее.
Источник: субъектив полный.
nik Ученик (143) 16 лет назад
потомучто с ними интереснее.
maximka LISICHKA Мастер (1351) 16 лет назад
Я не считаю что всем мужчинам нравятся только красивые девушки. Для многих мужчин красота не стоит на пером месте и я считаю что не надо девушку оценивать по внешним данным. Девушка должна быть впервую очередь женственной и интересной. И умный мужчина всегда оценит в первую очередь именно это.
василий петренко Мастер (1188) 16 лет назад
вопрос в пику: а почему всем девушкам нравятся только богатенькие мальчики или мужчины?
sa Профи (574) 16 лет назад
Кто тебе такое сказал?
Пользователь удален Профи (960) 16 лет назад
Приятно смотреть, картинка красивая. .
После общения, меняеться картинка ...
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Потому что ее приятно привести куда - нибудь, даже если она весь вечер промолчит, все равно мужчина который будет с ней "подниметься" в глазах присутствующих там мужчин. А вообщем красивых девушек используют, как не прискорбно это.. . и исправь ошибку в вопросе.
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
С чего ты это взяла что мужчинам нравятся тока красивые? Для меня например понравится та девушка которая будет не так красива но будет меня понимать и ценить.
Красота это только оболочка человек может быть красивым снаружи но гнилым внутри
Дельта Л Просветленный (35767) 16 лет назад
Не бывает некрасивых девушек.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Не обязательно. Некоторые могут полюбить немолодых и некрасивых женщин.
лелика Ученик (148) 16 лет назад
Привет! Хороший вопрос!! !
Можно очень долго спорить на эту тему!
Внешняя красота радует глаз!! ! Согласна!! !
Но и смотрим мы на красоту разными глазами!
Что одному за счастье иметь, другому на фиг не надо!) )
Одно знаю точно!! !
Как только в вашем сердечки поселится любовь!
Вы будите Самая красивая! Желаю счастья!! !