Скажи какие нить арабские и восточные приветствия типа "салам малейкум" и их перевод))?
1.Здравствуйте
2.Привет
3.Добрый день
4.Добрый вечер
5.Доброе утро
По Английски: Hello, hi, good afternoon good evening, good morning
По Немецки: Guten Tag, hallo, den guten Tag, gut den Abend, Guten Morgen
По Французски: Bonjour, salut, bonjour, bonsoir, bon matin
По Испански: Buenos días, el saludo, buenos días, buenas tardes, buenos días
Алейкум -ас Салям. Ответ на приветствие. БАБА-ув. человек мужского рода. Шармута-нехорошая женщина редиска. Все арабский. Вполне хватит-Салям баба-все арабы поймут.
смерть неверным.
Кит на кутак (пошел на хуй)
Мир Вашему дому!