Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в моих мечтах, меня оттрахал современный Казанова! можно ли такое воплотить в реальнось?

Пользователь удален Гуру (3802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
а в моих мечтах, я от этих трахов уже тысячу раз воскрес)) )
в реальности трудновато конечно будет, когда ты поймешь что тебя в реальности оттарабанил конкретный соврем. Казанова, ты можешь очень сильно удивиться и сказать:
-аааа, а я все время думала что это Васько ПупкЕн... .

поэтому, лучше преврати эти мечты в такую же "безобидную" виртуальность, а в реале сошли этих Казанов туда, где Макар телят пасет)
Источник: с Новым Годом и рождеством тебя, АннушкО)))
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
аааа))) Гупифишку нашёл таки?))))
Остальные ответы
Bianco Ученик (125) 16 лет назад
если захотеть, можно в космос улететь
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
Т. е. , проще говоря, во все дырки? Запросто !
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) 16 лет назад
Можно... Но мне просто сегодня неохото... Давай как нибудь в другой раз, а ? )))))))
Пока просто поцелую. Чмок