Что такое Турбосолярий?
В чем его преимущества, насколько он вреден, сколько можно загорать и стОит ли вообще им пользоваться?
Насчет быстрей могу поспорить. Солярий солярию рознь. В таком же загораешь стоя. Плюс в том, что загорят те участки, что обычно остаются белыми (подмышки, между ног) . Зато для лица не так эфективен, как горизонтальный.
загаришь быстрее чем в горизонтальном, а чтоб не слишком вредно есть спец средства для разных типов кожи (преобрести можно прям в салоне) . красота требует жертв
есть спец. средства для этого! солнце тоже вредно, а что делать....
вертикальный солярий, в котором на много быстрей загораешь... неели в обычном, стоит дороже обычно, а вреден так же как и все солярии =)