Народные целители!Вот скажите,месяца 4 назад неудачно сел на шпагат на правую ногу - с тех пор болит между ног
Помогите или посочувствуйте!
Да, полный покой надо, ат о будет долго. Далее шерсть намотай в том месте где болит. Можно шерстянные трусы одеть.
Потом еще есть такой приборчик ультразвуком лечит (там такие две круглые штучки с ультразвуковой мембраной и блок) , продается в аптеке. Но его нельзя ставить на больное место, только рядом для рассасывания воспаления и на самом слабом режими по 3 минуты три раза в день.
Да соленой раствор тоже очень помогает рассасыванию
полностью рассосется через месяц-два. Поэтому переживать не надо - все будет путем!
молодец родителей внуков решил
Согласен с Романом,сам занимаюс ..
Растяжение сухожилия. Не чо те врач нового не скажет. Дай покой полный (старайся не напрягать приводящие мышцы между ног) и потихоньку растягивай сидя на полу. Растягивания ускоряют регенеративные процессы в тканях сухожилий. всё остальное-хуйня!
Это растянулись связки, нужно поберечь себя- не бегать и не прыгать.Попробуй сделать "мокрес" из соленой воды.!стол/л соли на 0,5 л теплой воды.Возьми салфетку намочи ее в соленой воде отожли(несильно) приложи на болезненный участок,зафиксируй плавками.Утром и ткань и плавки прополоскай и высуши.Так повтори дней 10.Соль заберет болезнь.Будь здоров