Как увеличить мощность двигателя мотоцикла ИЖ Ю-5?
значит так: котлы расточи до 3го ремонта и головы сточи примерно на 1,5 мм тем самым уменьшив камеру сгорания, и поставь 2 карбона тока синхронизируй обязательно!!!! и ещё свечи ставь только с узкой юбкой! у меня у самого так на юпаке так что проверено! и если всё сделаеш тогда на полуавтомат можеш не расчитывать а переключаться только со сцеплением! строго!
-расточить цилиндры до на 2мм поршня правдо не помню от чего вставил
-Сточить головку, чтоб камера сгорания стала меньше
-поставить 2 карба
-ведушую звезду поставить на 16 зубов
поставь два карбюратора, на них воткни фильтры нулевечки, переделай систему выхлопа, а лучше залезь на сайт
motoizh.ru
Увеличить подачу смеси (топлива и воздуха) Только оставить пропорции!
Сточить головку, чтоб камера сгорания стала меньше