Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как встречать мужа,

Мила Мастер (1742), закрыт 16 лет назад
если он не ночевал дома, а был неизвестно где?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
Приходит женщина к сексопатологу:
- Доктор меня муж не хочет, как женщину! Помогите!
Доктор отвечает: - Ну вы же женщина! Приготовьте ужин при свечах,
оденьте красивое нижнее белье (КАКОЙ МУЖИК НЕ ОТРЕАГИРУЕТ?) .

Женщина все сделала, а ее муж ни как не отреагировал (поел, и спать) .
Женщина опять к сексапотологу с просьбой о помощи. Доктор советует ей
ходить по квартире обнаженной. Но и тут муж ни как не отреагировал.
Женщина опять в кабинете врача просит профессиональной помощи. И доктор
советует ей встать раком у двери квартиры в то время когда должен прийти
муж. Что она, в принципе и сделала.
Приходит муж с работы. Открывает дверь и видит.. . всю эту картину.
Закрывает двери и на работу к мужикам: Мужики, прихожу домой, а дома
гном: огромные щеки, длинная борода и слюни текут!
Остальные ответы
лексус Знаток (441) 16 лет назад
Пусть проспится, пьяного лучше не трогай)))
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
скалкой банально! криками тоже. . может с топором? идея!
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
послать неизвесно куда, или дождаться его обьяснений и послать в постель отрабатывать упущенное им время)))))))
Капустина Знаток (427) 16 лет назад
Со скалкой)) ) Бонально. Но действенно.. . Если он ничего не поймет, хоть сама успокоишься
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 16 лет назад
накормить и спать уложить, взять сковородочку, не тяжёлую и ждать пробуждения, для начала допроса )))))))
МилаМастер (1742) 16 лет назад
Разумный вариант, тока на допросе может выплыть то ,чего я не хочу знать
Сп@м Мастер (1434) 16 лет назад
Дмитрий ЗиминПросветленный (26500) 16 лет назад
даа эту красоту не описать словами только делом
никотин Мыслитель (7326) 16 лет назад
настоящая жена, должна встречать мужа так:
в одной руке солёный огурчик, в другой рюмочка с водкой и подол в зубах...)))
Капустина Знаток (427) 16 лет назад
Если с такой женой муж еще и дома не ночует....Какие же у него должны быть достоинства, чтобы с таким ангельским характером терпеть такие выходки
никотин Мыслитель (7326) нас... мужей... нужно просто любить... ведь мы вымирающий вид)))
Рамзес Мастер (1254) 16 лет назад
раздвинутыми ногами