Почему меня все время тошнит Просыпаюсь утром - тошнит

@frolife Знаток (377), закрыт 16 лет назад
За копм сажусь - опять тошнит. Читаю новости - вообще в глазах темнеет. Что делать?
Лучший ответ
Лилия Граф Мастер (1211) 16 лет назад
скорее всего это переутомление, скачки давления. если давление высокое-зачастую тошнит, при упадке сил темнеет в глазах. сходи к врачу. попей витамины. побольше спи и гуляй на свежем воздухе, а нервов трать поменьше.
Остальные ответы
Дайнеко Екатерина Александровна Профи (536) 16 лет назад
пройди тест на беременность говорят помогает
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
купи в аптеки тест
Бычкова Виктория Мудрец (13765) 16 лет назад
Если исключить залет, то, скорее всего, это переутомление, может быть синдром хронической усталости. Надо давление померить...
ПлАнЕтА Ученик (192) 16 лет назад
купи себе тест на беременность
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
пройти тест на беременность
Радужная Мудрец (19182) 16 лет назад
Купить тест на беременность
zoro Профи (677) 16 лет назад
купи тест на беременность
Валентина Профи (794) 16 лет назад
Может это просто беременность? :))
а возможно и переутомление.... и такое бывает....
Светлая Гуру (3455) 16 лет назад
с печенью или с желчным пузыре все в порядке? боли есть какие-нибудь? тест делала?
меня бывает и от компа тошнит в прямом смысле...
@frolifeЗнаток (377) 16 лет назад
а бывает так что от каких нибудь мыслей наизнанку выворачивает?
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Причин на самом деле может быть очень много: от банального гастрита и заболеваний ЖКТ до нервного заболевания, лучше обследоватьмся у врача!
Денис Гурбанов Ученик (105) 16 лет назад
Девушка! Вы очень симпатичная. Кто его нает, попробуйте сходить к врачу, если врач не поможет попробуйте к психологу, если психолог не поможет-напишите мне!
Valentinka Знаток (426) 16 лет назад
если ты не беременна, то это может быть от переутомления или обострение гастрита (если он у тебя конечно есть)
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
Может быть язва желудка, переутомление, нехватка воздуха, беременность или после праздников последствия... Причин можно добавить список.