как ему помоч

Руслан Кортэс Мастер (1157), закрыт 16 лет назад
да бывает в жизни такое что человек ломается внутри а с наружи для всех остается прежним , он страдает и мучается, он не знает уже кто он такой как ему помочь?
Лучший ответ
Esther Просветленный (23497) 16 лет назад
Человек должен сам с собой разбираться. На мой взгляд, помощь бесполезна.
Остальные ответы
Balance Оракул (99435) 16 лет назад
сострадание это хорошо.
Niki Профи (758) 16 лет назад
поговорить с кем нибудь по душам рассказать о чем страдает или пойти в церковь исповедоваться
Пользователь удален Мастер (1120) 16 лет назад
mojno pomoch. vsegda mojno.esli zaxotet.esli vi xotite pomoch etomu cheloveku. togda v pered. pust rabotaet vobrojenie' shto etot chelovek lyubet. mojet morojenoe, vozmite morojenoe idite k nemu(k nej). poboltajte, tolko ne o to shto ego(ee)muchaet. poboltajte o cvetax.o vkuse morojenogo:) esli poyavitsya chuvstvo v etot moment' skajite ob etom. mojet daje pocelujte(ee, ego)...
Nauchite etogo cheloveka zanova dishat..nauchite JIT! JIt, videt...
Юрий , Мастер (1388) 16 лет назад
Дайте понять этому человеку что его проблемы-ваши проблемы, что он не одинок инекогда им не будет. Ему сразуже откроется свет в конце тунеля. Успокойте его фразой "Что жизнь это чередование черных и белых полос, что всегда за черной следует БЕЛАЯ"
LV Мудрец (16318) 16 лет назад
Может нужно оставить его в покое и не лезть со своими советами.
Возможно ли шину наложить на перелом в душе, может это ветки были сухие и ненужные?
Некоторые всю жизнь не знают, кто они такие.
А если сам просит помощи, нужно быть с ним рядом... и не делать резких движений
Музыку можно послушать. Классическую.
А можно грушу боксерскую поколотить, и чем сильнее, тем лучше.