Как жить дружно мне "Скорпионихе" с парнем "Близнецом"?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
Я уже не знаю что делать! любим друг друга.... а ссоримся раз 10 в день, уже надоело, но расходиться не хотим!
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Ничего не поделаешь - скорпионихе с близнецом не ужиться. Она серьезна, проницательна и ревнива. Он двуличный, непостоянный, легкомысленный. Он будет изменять (будет - будет), она мучаться от ревности. Поищи рыбку или рака, козерога можно.