Какой предмет в инстите для вас является самым бессмысленным, особенно по вашей специальности и почему?

НаташКа???? Профи (724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nattie doe Мастер (1939) 17 лет назад
КСЭ! то бишь концепции современного естествознания. училась я на филфаке, причем как раз для того, чтобы в жизни никогда больше математикой не заниматься. а нам дают препода с матмеха, и он начинает вдохновенно рассказывать про теорию относительности двумстам девицам гуманитарной направленности. на зачете (31 декабря дело было) он спрашивает у одной: что такое сильное взаимодействие между телами? она, подумав, говорит: понимаете, профессор, это когда два сильных тела сильно-сильно взаимодействуют, наверное, посредством трения!! ! вышла с зачетом.)) ) в коридоре народ спрашивает - про что он там вопросы задает? она говорит: про кварки. и шепот такой пошел по коридоры - про шкварки спрашивает, валит.. . Вот только это из курса и вынесла, что "шкварки" - это какие-то элементарные частицы, которые почему-то особенно волнуют престарелых профессоров в канун Нового года)))
Остальные ответы
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Математика. Почему? Потому что я учусь в университете на журфаке...
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Экономика, у нас на каждой паре препод заспает, а мы по тихоньку начинаем уходитЬ!
Ekaterina Мыслитель (8015) 17 лет назад
естествознание))) юрфак))) ну лана... хоть отмучались уже))
Анжелика Профи (717) 17 лет назад
ОБЖ,экология и т.п. чушь
Эльбрусия Мастер (2331) 17 лет назад
териотическая механика, вот как раз она сейчас идет
tg Мастер (1540) 17 лет назад
учась на первом курсе да и заканчивая старшие классы, я считал что практически все предметы естественного цикла ненужны пока в высшей математике не столкнулся со своей отраслью наук где математика оказывается инграет важную роль, поэтому с этого времени я считаю что все что мы изучаем не так безполезно, другое в каком объемк, гуманитарию совершенно ненужно углублятся в законы физики и математики, что я и не делаю))