Какая разница между папиросами и сигаретами???

Марина Гений (50286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Поздняков Ученик (136) 16 лет назад
в фильтре у папирос его нет....
Остальные ответы
AnnA Гуру (3326) 16 лет назад
в папиросах нет фильтра?
Mike_Sleepy Мастер (1198) 16 лет назад
в папиросах отсутствует фильтр - покурил, и поел ))
Сергей Марченко Мастер (2181) 16 лет назад
Есстно большая.. . в сигаретку разве столько травы заколотишь? :))
Эльза Профи (720) 16 лет назад
Сигареты с фильтром, папиросы без.
Bloodrayne Мастер (2304) 16 лет назад
У сигарет есть фильтр, а папиросы обычно обматывают оторванной в основном от края газеты обслюнявленной вусмерть бумажкой ))))
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
ну впринципи никакой просто в прошлом на сигареты говорили папиросы поскольку делали в древнем Египте из папируса это как самые первые ...ну и т. д. вот и начально оно пришло от туда. . ну и потом уже перейшло на сигареты (от америки от "сигар" они были основаны на папиросах только добавлен фильтр что было крайне удобно) + учитывай то что у папиросов отсутствует фильтр а в сигаретах есть ..шяс и с ментолом и как хошь) ) зато у папиросов уж точно не забываймый привкус. .
так что из найболее продвинутых "дымосоздавателей" прижились сигареты)
Источник: я
Полина Гордиенко Гуру (4760) 16 лет назад
ПАПИРОСА – Гильза (Бумажный патрон папиросы, набиваемый табаком.
) с табаком для курения.
СИГАРЕТА – Папироса без мундштука.

Olenna Мастер (1087) 16 лет назад
У папиросы - мундштук (гильза) , она пустая. У сигареты в этом месте либо фильтр, либо ничего (курильщики периода совка помнят, наверное, сигареты без фильтра).
Svetland Мастер (1197) 16 лет назад
После сигарет табаком не плюешься! *) тк они с фильтром! А так вред одинаковый! *(