Бьютилэнд
+1После занятий онанизмом на ладонях стали расти волосы. Что посоветуете: бритьё или эпилляцию?
а вот когда девушки вам это делают у них тоже волосы растут от этого????))))))) ) надо дать совет девушкам чтоб не делали миннннннет)))))))))))))
Повторяешься, это уже не смешно, хотя и в первый раз тоже.
Такой большой а в сказки веришь.
Перестать выходить в инет с идиотскими вопросами.
Для начала - подружиться с хранилищем Вашего головного мозга, потом - научиться этим хранилищем пользоваться, в результате этих несложных операций волосы исчезнут сами собой, естественным путем.