Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

реально заняться сексом в автобусе?

Пользователь удален Профи (649), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Практиковал в междугороднем автобусе на задних местах. . Полавтобуса точно слышало и поняло, но не видели. Ощущения суперские. Адреналина море. . Но выходить из автобуса было потом жутко неудобно.. . Нас просто исверлили взглядами. Причём и завистливыми и осуждающими!
AwesommeМастер (2249) 16 лет назад
Дай пять!
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 16 лет назад
попробуй.. потом нам расскажешь....
Пользователь удален Мастер (1707) 16 лет назад
ага, и на пути у автобуса тоже реально ;)
Пользователь удален Мыслитель (9910) 16 лет назад
В автубусе не знаю, а вот в трамвае занимался))) И некоторые из молодых походу догадались, хотя всё закрыто было
Awesomme Мастер (2249) 16 лет назад
В автобусе с людьми по дороге в Киев ночью! реально! но в Машине намного реальнее
Света Мастер (2096) 16 лет назад
вот недавно со своим МЧ обсуждали этот вопрос, летом решили попробовать))))
Юс Знаток (326) 16 лет назад
Практиковал если честно по моему без палева :-)