Работа в Интернете - миф или реальность? Кто-нибудь уже заработал?

Мария Харитонова Мыслитель (5890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Сетевые заработки известны, пирамидальное построение. Пока начнешь зарабатывать, столько бабок вложишь, что волей-неволей из него уже никогда не уйдешь и будешь затягивать туда новых лохов. Ксения, успехов Вам и наши соболезнования. Мы с Марией пойдем другим путем. Маша и так много за компом сидит, а это вредно для ее хрупкого здоровья.
Остальные ответы
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Я кстати задавала тут уже этот вопрос) пришли к выводу что скоее нет чем да....только если свой сайт раскрутить!
Влюбленный по уши Знаток (336) 17 лет назад
Везде дурят наивных новичков, можно только потерять. Мой младший сын попробовал себе в электронный кошелек положить 3 цента - послал смс с моего мобильника. Списали 97 рублей, а поймать этих "благодетелей" как?
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Всё это неправда! Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Нужно найти нормальную работу и вкалывать!!! Если бы всё было так просто, неужели бы мы поднимались бы из-за компьютера?!