Подскажите, как бросить курить?

Кокоулина Наталья Профи (653), закрыт 16 лет назад
легкий способ бросить курить по Алену Кару не помог
Лучший ответ
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
И никто не поможет кроме тебя самой, бросто брось и все...
Остальные ответы
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Мне тоже не помог....
Константин Мастер (1693) 16 лет назад
тут сила воли не помешала бы и все!!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197129) 16 лет назад
наверное ты не хочешь бросить. .

потому что он помогает - но только когда перспектива никогда больше не курить - тебя не угнетает.

а если угнетает- значит, ты не хочешь бросать, не так ли?

я бросил. . запросто. . потому что курить завтра - не хочу. . вообще никогда ни при каких обстоятельствах не хочу больше курить. И не курю и не то что не жалею - счастлив что успел это сделать и могу наслаждаться отсутствием зависимости от химического наркотического вещества
Должны знать Мудрец (10801) 16 лет назад
мы верим, мы молимсяи и Бог освобождает! это работает!!!!
savage-83 Мастер (2311) 16 лет назад
Нужно что-то действительно делать для того чтобы бросить, а не книжки читать и советы спрашивать.. . Если есть желание - будет и результат.. . Сначала перейти на более легкие сигареты, затем уже поштучно сокращать.. . Самое главное отучиться курить, когда пьешь, если это сделаешь, то и бросить уже будет элементарно...
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 16 лет назад
Если тебе нравиться вонять как пепельница, иметь жуткий цвет кожи и ногтей, при этом вызывать сексуальное желание только у таких же вонючек, кашляющих по утрам, тогда впринципе, бросать не стоит.
Подлый кот Мастер (1775) 16 лет назад
а это как по алене подскажи, я тоже немогу, наверное надо просто захотеть...
Кокоулина НатальяПрофи (653) 16 лет назад
http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr01.html посмотри, может поможет, удачи.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
я тоже читала эту книгу, как помнишь, там написано, что прочитав её и не бросив курить-означает, что вы никогда это не сделаете, но мне кажется главное - сила воли, если очень захотеть можно и в космос улететь, как говориться. Ну или наконец, займись чем-нибудь тебе интересным, найди себя, что бы как то забывать про сигареты и меньше общайся с курящими людьми.
elkalena Знаток (402) 16 лет назад
Познакомиться и влюбиться в некурящего мужчину. Помогает. Сама так бросила. А Ален Карр -ерунда
Фёдор Александров Профи (947) 16 лет назад
Ваше окружение (друзья, колеги по работе, родня) , не должны курить в Вашем присутствии.
Когда захотите курить, займите себя каким-нибудь увлечением. Измените обстановку, например займитесь пешим туризмом (с некурящими) , сходите вместо отпуска летом в горы. Изменить привычки почти невозможно, но можно их заменить.
Владимир Селяков Знаток (251) 16 лет назад
Есть специальные методики. Это не просто.
Кокоулина НатальяПрофи (653) 16 лет назад
Подскажите какие, пожалуйста.
Владимир Селяков Знаток (251) Где вы живёте?
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) .