девченки, скажите свое мнение о косметике Ив Роше

Fibi Мудрец (12793), закрыт 16 лет назад
парфюм у них слабоват, как и макияж, а средства для ухода?
Лучший ответ
Элшка Гуру (2793) 16 лет назад
Пользуюсь, но восхищения раз от раза все меньше и меньше....
FibiМудрец (12793) 16 лет назад
спасибо, у меня кстати создалось такое же мнение, поэтому и спросила.
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
ой да, не надо портить кожу косметикой
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Пользовалась только дезиком ( зеленый чай) и кремом для рук ( защита от холода) мне понравилось.
Баландина Мария Ученик (248) 16 лет назад
Думаю, это хорошая косметика) ) В этой фире лучше даже средства по уходу) ) Мы с мамой пользуемся))
Татьяна Профи (801) 16 лет назад
тоже самое г.. . советую шанель, знаю что дороговато зато каков эффект !!!и еще, мы-то у себя одни и других таких не будет, поэтому все самое лучшее себе!!
Irina Belkova Ученик (114) 16 лет назад
лично мне-не нравиться эта косметика: качество среднее и оформление тюбиков, баночек и т. п. вещей очень низкое
Русалочка Мыслитель (6397) 16 лет назад
Я у пробовала почти все! Хрень полная!!! Я серьезно!! Стоит достаточно недешево, а вот качество на 3!!Так себе все: от кремов до косметики!!! Может кому-то конечно нравиться, но я туду не ходок уже более 5-ти лет!!! И ни разу не пожалела!!!
FibiМудрец (12793) 16 лет назад
спасибо, а чем пользуешься?
elkalena Знаток (402) 16 лет назад
Самое разумное это покупать косметику у сетевых компаний
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Хороши только крема серии " Vegetal "
Мария Цыцора Ученик (215) 16 лет назад
так себе, декоративная не очень, а вот крема, гели для душа мне нравятся
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
может когда то и была хорошей, а сейчас совсем не то!! ! а ццены неоправданно завышены.