Вы пробовали когда-нибудь выйти на улицу с баллончиком с краской и сотворить шедевр? =)

елена намлы Просветленный (27454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elana Lee Профи (603) 16 лет назад
ага (:
только с первого раза
шедевра ни фига не полу4илось ((:
Остальные ответы
Елена Колпакова Гуру (4005) 16 лет назад
нет я не пробовала т. к совершенно не умею рисовать. А граффити на стенах- это прикольно если конечно они яркие, красивые
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
Я бы предложила сначала отемонтировать стены, испорченные шедевральными художествами, некоторых особо старательных. Или выделить им место для упражнений. Но, когда на только что отремонтированных стенах зданий, на входных дверях подъездов появляются граффити, да еще и со скабрезным содержанием.. . Я точно, не "за" такое "искусство".