Есть офисное помещение в Москве, (Маяковская-Белорусская)

DTS Знаток (285), на голосовании 16 лет назад
Мне сейчас оно не особо необходимо. Предлагаю варианты:
1.просто сдать Вам.
2.Если Вы в регионах, могу ставть Вашим представителем в Москве, за умеренную плату. консолидировать товары, небольшие коробки, или еще как-нибудь.
3. Ваши предложения
Дополнен 16 лет назад
Или что можете предложить, для снижения издержек на содержание офиса?
Голосование за лучший ответ
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
сколько метров, почём сдаёшь. каковы условия. Охрана, телефон, интернет. Под ремонт или нет и т. д.
DTSЗнаток (285) 16 лет назад
14 квадратов
2 этаж
На тишинской площади
Охрана в здании, ремонт - не требуется, ковролин на полах и т.п.
я плачу 21 тыщу в мес.
+ интернет, но инет я сделал еще на несколько соседей, такчто он вполне нормальный по цене для юриков получается, сейчас тариф 250 баков за 10 гигов от совинтела, других в здание не пускают.
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) Так это не ты лично сдаёшь???