как соблазнить мальчика?

таня журжи Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯ КОЛЕСНИКОВ Гуру (2523) 16 лет назад
Покажи ему письку или сиську. Мож поведется...
Игнатьева Ученик (172) 16 лет назад
Относись к нему немного пренебрежительно. но в то же время уважительно. А. если очень хочется, то руби прямо в лоб. Успехов.
Юлька Профи (520) 16 лет назад
Включи природное обаяние и вперёд! Ведь ты-королева! И ещё, главное не ври про возраст и всякое такое, они это сразу чувствуют....
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
Побольше улыбайся и будь самой собой... Поверь, больше тебе ничего не понадобится для соблазнения...)))
Источник: личный опыт
Buldozer Мастер (1211) 16 лет назад
Нежностью его Бери НЕЖНОСТЬЮ!