а можно ли прогуливать школу в 11 классе?

Танцевальная группа (администр) Ученик (229), на голосовании 16 лет назад
с учётом того что учусь без троек. и как сделать чтобы родители не узнали?)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (762) 16 лет назад
нельзя, надо к институту готовится)
CorScorpius Знаток (366) 16 лет назад
Можно конеш)))) особенно если не выучила дом. задание)))))
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
уже никак я все расскажу
Мери Гуру (4241) 16 лет назад
в 11-да! прогуляйте вместе с подружкой, пойди к ней на один день, и переночуй, а наутро сделайте вид, что идёте в шк, пойдёте куда захотите, честно говоря, мне ма разрешает прогуливать)))
Christinn Гуру (2579) 16 лет назад
Насладись последним годом, больше же такого не будет, мне вот иногда охота в школу...
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Не нужно этого делать - себе дороже, а не родителям (хотя и им потом будет несладко) и уж не учителям .
Константин Дьяченко Профи (662) 16 лет назад
можно, прятаться надо в библиотеке :) С новым годом! http://www.edelstar72.ru/index/0-20
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
Можно и даже нужно, если хочешь вместо аттестата о полном среднем образовании получить справку о прослушивании курса полной средней школы.
Лаврентий Палыч Профи (906) 16 лет назад
Прогуливать? Можно! Но если ты будешь дополнительно заниматься с реппетиторами... для норм сдачи экзаменов!!! Да, и обязательно с однокашниками, чтобы было чё вспомнить потом! А еще лучше просто приходить в школу уже после 50 грамм! Весело будет..., посмеётесь на уроках! Проверено!