как избавиться от мешков под глазами?

ToshKa@ Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jujasin@mail.ru Ученик (120) 17 лет назад
Надо меньше пить, надо меньше пить, надо меньше пить.. .

А если серьёзно - сложная проблема, вот у меня это от природы, в смысле наследственное, и у отца, и у меня есть. Да забей ты на это. Как правило никто не обращает внимания на это.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
приложи два колечка от огурца
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Приложи лед, через 10 минут все пройдет
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Здоровым хорошим сном .Похоже переутомился
Кошка-Сплюшка Ученик (171) 17 лет назад
Проверьте здоровье, в т.ч. печень. Попробуйте отвар ромашки на глаза.
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Провериться у доктора...А если от усталости или недосыпа хорошо помогают холодные ложки ( из морозилки) или кубики льда из замороженного отвара ромашки, петрушки или чая...
ЧУГУНОВА ОЛЕСЯ Профи (716) 17 лет назад
Возьми одноразовые пактики от чая (черного) после использования, пока теплые и прложи к глазам.
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Больше пить чистой воды с утра и свести к минимуму потребление любых жидкостей после шести-семи вечера. Ну и всё, что передо мной написали верно.
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
сырой картофель помонает под глаза+ все вышеперечисленное.