Завтра экзамен! Я знаю 10 вопросов из 40!стоит ли учить до утра или положиться на Бога и удачу и лечь спать?

Пользователь удален Мыслитель (5579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Мастер (1109) 16 лет назад
У меня та же ситуация. Так что пожелаем друг другу успешной сдачи) На Бога ложиться не надо, потом обижаться будеш, просто пойди и сдай, а насчет учить - по мне сделай шпоры и побудь в блаженном неведении, понимаеш чем больше начинаеш учить тем больше тебе кажеться что ты ничего не знаеш)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
раз ты в инете, ты и так решила положиться на удачу!!!!
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Вот ведь правильно рассудила, отдыхай детка, утро вечера мудренее!
Svetik2008 Мыслитель (8088) 16 лет назад
Поучи еще - рано спать
А тетрадку под подушку
Grey Saint Знаток (370) 16 лет назад
Ф бы повысил вероятность до 51-го процента ;)
Артём Сергеевич Мастер (1271) 16 лет назад
выучи ещё 20 и положись на волю Бога
Лена Маршал Профи (866) 16 лет назад
Ни пуха ни пера, удачно сдать
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
Еще 10 вопросов ты легко можешь выучить, 50% больше, чем 25%, согласись?
Роман Субботин Гуру (2958) 16 лет назад
смысла нет зубрить, лучше иди спать
Kay Turin Мастер (1226) 16 лет назад
Я бы не рисковал - выучил бы ещё 10.
А вообще я бы выучилвсе40, потому что благодарил бы бога за то, что я вообще знаю вопросы.
Ирма Гуру (2572) 16 лет назад
ложись спать, главное, будь уверенна, что сдашь, не знаю как, но помогает.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Я бы лег спать, положив конспект под подушку, а утром пятаки под пятки в обувь и смело пошел бы сдавать. удачи!!!
Ирина Гуру (4589) 16 лет назад
Главное перед экзаменом - выспаться.. . На свежую голову легче " шпорами "пользоваться.. .
Удачи всем, у кого сессия! И только потом, через годы, будете вспоминать это время, как самое счастливое! Жизнь такие " задачки" задаст, что смешно будет вспоминать мандраж перед экзаменом!
УДАЧИ!