Заслуженно ли футбол не популярен в двух крупнейших экономиках-США и Китае?

ВЕГ АН Гуру (3003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
хорошо, что непопулярен.. . а то и там бы всё повыигрывали...
Остальные ответы
Владимир Иванушкин Мастер (1139) 16 лет назад
просто там нет поколения развития в футболе
Мердик Профи (816) 16 лет назад
в США популярен футбол.. . американский))
Руслан Лаптенок Знаток (484) 16 лет назад
не хватает им мозгов, понять, что это!
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Хорошо, что непопулярен) Заслуженно.
Грошева Светлана Мудрец (11058) 16 лет назад
Ну в Китае футбол достаточно популярен, хотя может и не вкладываются в него такие деньги, как в Европе. А что касается США, то они даже в этом вопросе должны выделяться, чтобы показать что онисамые крутые и равняться на кого-либо им не клицу. Впрочем, женский футбол у них даже популярней мужского.
Виктор Magic Мудрец (18984) 16 лет назад
При чем тут экономики-непонятно. Да и он там популярен, просто по популярности уступает другим видам спорта. В США порой на матчи ходит зрителей больше, чем в России, хотя считается, что у нас футбол-спорт номер 1. И спорт. функционеры в США много делают сейчас для популяризации футбола.. -это лишь вопрос времени.
Alex Ученик (104) 16 лет назад
Футбол это не экономика, это веяние души.
И потом, просто эти страны далеки от Европы, где футбол и родился :). Поверьте мне, через лет 50...