Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я смотрю. тема анала и орала.. занимает умы все большее колличество людей.! К чему бы это?

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mon_cherry Мыслитель (6767) 16 лет назад
в теме висит куча малолеток и педиков, им это интересно, нормальных оч мало осталось
Остальные ответы
angel 81-05 Мыслитель (5773) 16 лет назад
И тоже заинтересовался этим!!!!)))))))))))
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 16 лет назад
Это говорит о скудности ума! Людям попиздеть больше не о чем вот и вынюхивают!
. Искусственный Интеллект (320755) 16 лет назад
Это говорит о том, что у некоторых представителей мозг находиться в жидкообразное состоянии и имеет возможность покидать основное место нахождения, перетекая по направлению вопроса....
ЕленаПрекрасная Мыслитель (8059) 16 лет назад
у кого что болит - тот о том и говорит)))