Парни, а вам нравятся когда у девушек не бритый лобок?

Вас это возбуждает или наоборот отпугивает, мнения девушек тоже интересны, как им больше нравиться ходить.

Обожаю натурально растущие волосы, ненавижу бритых.

Мне нравится ходить и выглядеть так, как полагается выглядеть взрослой, половозрелой девушке. А все эти "фу" меня не волнуют. Мужики понасмотрелись порно и теперь хотят, чтобы все девушки так выглядели. Хотите? Идите в порно! Там вам будут такие девушки.

Конечно бритая лучше! !

Все натуральное всегда привлекает... Если не замужем - не брей, это вызывает ощущение общения с прожженной проституткой...

Врачи говорят, что мужчины симпатизирующие полностью выбритому участку этого тела скрытые... сам понял кто. :)
Волосы в паховой области-это признак половой зрелости. Конечно, и мне не нравятся "заросли"-предпочитаю ухоженную есстественность. Это когда начисто сбриваешь лишнее и очень укорачиваешь оставшееся богатство.. . :) Пока никто не жаловался.

И вообще.. . Кого не почитаешь, всем гладкие нравятся.. . Вы бы, пардон, на свои лобки посмотрели бы.. . :)