Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое количество секса в неделю для вас оптимальное?

nelly Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Учитывая, что вы всю неделю работаете, а выходных ждете, чтобы выспаться!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3496) 17 лет назад
35 раз. Если меньше - неудовлетворён. Если больше - устаю.
Остальные ответы
BARS Мастер (1360) 17 лет назад
каждый день по разу
Z E X E R Ученик (235) 17 лет назад
vse vremia kogda xochetsa nu ili xotia bi paru raz v den
Еня Гуру (2743) 17 лет назад
не колличеством измеряется а качеством.. . и нельзя наверное сказать сколько. . сколько хочется столько и нужно. . бывает и что работа пофиг..
M@)(S Мастер (1721) 17 лет назад
такого количества вобщем то сказать немогу, ну мне где то раза два в день то есть в среднем раз 14 в неделю (хотя каждый человек индивидульность) ну а тебе сколько бы хотелось самой???
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
этим я готова заниматься каждый день, несмотря на то, что и как))
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
а мне вот достаточно 3 раз в неделю, пусть тлько кто попробует сказать, что я фригидная
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
2-3 часа в день на секс и ласки + 2 часа на совмесное мытьё в душе (забыл уже когда последний раз сам мылся:)
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Раза три в день, а в выходные и побольше можно